Чемпионат Англии: Погребняк забил юбилейный гол «Рединга» (ВИДЕО)

Нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк отличился во встрече 7-го тура премьер-лиги против «Суонси». Этот гол стал вторым для россиянина в чемпионате, четвертым в сезоне (включая два мяча в Кубке лиги) и 100-м для «Рединга» в премьер-лиге. Сам матч завершился со счетом 2:2. В турнирной таблице клуб российского бизнесмена Антона Зингаревича занимает пока 17-е место.

Нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк отличился во встрече 7-го тура премьер-лиги против «Суонси».

szólj hozzá: Swansea — Reading (0-1) scored Pogrebnyak

Источник: rus.ruvr.ru

Одемвингие принес "Вест Бромвичу" первую победу в чемпионате Англии
В концовке поединка Одемвингие мог и удвоить преимущество своей команды, но не реализовал 11-метровый удар. В итоге «Вест Бромвич» победил со счетом 1:0.