Волейбол. Россиянки узнали соперниц по отбору к Евро-2013

Женская сборная России по волейболу узнала соперниц по групповому этапу чемпионата Европы-2013 в Германии и Швейцарии по итогам жеребьевки, которая прошла в Цюрихе. Россиянки попали в группу С. Сборной России в групповом этапе чемпионата Европы предстоят встречи с командами Азербайджана, Хорватии и победителем стыковых матчей между спортсменками Белоруссии и Словакии. Остальные участники континентального первенства распределились по трем группам. В квартет А попали: Германия, Турция, Испания, Нидерланды.

Женская сборная России по волейболу узнала соперниц по групповому этапу чемпионата Европы-2013 в Германии и Швейцарии по итогам жеребьевки, которая прошла в Цюрихе. Россиянки попали в группу С.

Сборной России в групповом этапе чемпионата Европы предстоят встречи с командами Азербайджана, Хорватии и победителем стыковых матчей между спортсменками Белоруссии и Словакии.

Остальные участники континентального первенства распределились по трем группам. В квартет А попали: Германия, Турция, Испания, Нидерланды. В группа В будут выступать: Швейцария, Италия, Бельгия, Украина или Франция. Квартет D выглядит следующим образом: Польша, Сербия, Болгария, Румыния или Чехия.

Матчи группового этапа Евро-2013 состоятся 6-8 сентября. Победители групп напрямую выходят в четвертьфинал. Команды, занявшие в группах 2-3 места, начнут плей-офф с 1/8 финала 10 сентября. Полуфиналы, матч за 3-е место и финал пройдут 13-14 сентября в Берлине на «Макс Шмеллинг Арене».

Юношеская сборная России узнала соперников по отбору на Евро-2013
Жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2013 года для игроков не старше 19 лет определила в соперники сборной России команды Швеции, Уэльса и Словении. Матчи группы пройдут с 10-го по 15-е ноября 2012 года в Словении, сообщает официальный сайт…

Рубль на рынке сегодня укрепился по отношению к евро и доллару
Рубль на рынке сегодня укрепился по отношению к евро и доллару, — такие данные приводит ММВБ. Курс американской валюты расчетами «завтра» опустился сегодня вечером на 46 копеек, евро расчетами завтра упал на 65 копеек.

Евро заметно укрепился по отношению к манату
БАКУ, 28 ноя — Sputnik. Американская валюта решила взять тайм-аут после продолжительного периода укрепления: так, с 18 октября доллар с 1,5969 маната вырос на 7,68%. Согласно официальному курсу ЦБА на…

Мини-футбол. Сборная России узнала соперников по отбору на Евро-2014
Сборная России по мини-футболу сыграет с командами Румынии, Казахстана и Латвии в 3-й группе отборочного турнира чемпионата Европы-2014.