Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Россиянка Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет более $4,8 миллиона. Шарапова уверенно обыграла Полону Херцог из Словении — 6:0, 6:2. Матч длился 1 час 14 минут. За всю игру соперницы не выполнили ни одной подачи навылет. В четвертьфинале Шарапова сыграет с победительницей матча Ангелика Кербер (Германия) — Каролина Возняцки (Дания).

Россиянка Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет более $4,8 миллиона.
        Шарапова уверенно обыграла Полону Херцог из Словении — 6:0, 6:2. Матч длился 1 час 14 минут. За всю игру соперницы не выполнили ни одной подачи навылет.
        В четвертьфинале Шарапова сыграет с победительницей матча Ангелика Кербер (Германия) — Каролина Возняцки (Дания).

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) с призовым фондом 740 тысяч долларов, который проходит в немецком Штутгарте. В матче второго круга Шарапова, «посеянная» под 2-м номером, обыграла француженку Ализе Корне. Первый сет остался за россиянкой 6:3, а во втором сете при счете 1:0 в пользу Шараповой, ее соперница отказалась продолжить матч из-за травмы.

Свитолина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае
Украинка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона долларов.

Симона Халеп вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее
Румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 685 тысяч долларов.

Агнешка Радваньская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле
Полька Агнешка Радваньская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.