«Анжи» и «Рубин» одержали победы в матчах Лиги Европы

«Рубин» и «Анжи» добились побед во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. Казанцы обыграли сербский «Партизан», а махачкалинцы оказались сильнее швейцарского клуба «Янг Бойз».

Махачкалинский «Анжи» одержал победу над швейцарским клубом «Янг Бойз» в матче группового этапа футбольной Лиги Европы.

Игра, прошедшая в четверг на поле московского стадиона «Локомотив», завершилась со счетом 2:0 в пользу лидера российского чемпионата. Дубль на счету камерунского форварда «Анжи» Самюэль Это«о (62,90).

Следующий матч в Лиге Европы „Анжи“ проведет 25 октября в Англии против одного из наиболее титулованных клубов в истории европейского футбола — »Ливерпуля", сообщает Фонтанка.

В свою очередь футболисты казанского «Рубина»  с таким же счетом 2:0 одержали победу над сербским «Партизаном». Матч прошел в Казани.

В концовке первого тайма казанцы вышли вперед усилиями Гекдениза Карадениза (45-я минута), а вскоре после перерыва Александр Рязанцев, которому ассистировал Роман Еременко, удвоил преимущество хозяев поля (48).

Напомним, в первом туре Лиги Европы «Рубин» сыграл вничью с «Интером» 2:2, а «Анжи» — с «Удинезе» 1:1.

Об этом сообщает Topnews.

"Анжи" сыграет с "Аз Алкмаром" в матче Лиги Европы
Махачкалиснкий клуб в гостевой встрече сразится с голландской командой.

«Ак Барс» и ЦСКА одержали победы в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» дома выиграл у «Югры», а ЦСКА в гостях оказался сильнее «Нефтехимика». КХЛ.

«Спортинг» и «Порту» одержали победы в туре Примейры
Лидеры заработали по три очка, теперь дело за «Бенфикой». «Спортинг» и «Порту» обошлись без потерь в очередном, 20-м туре португальского чемпионата. Обе команды сыграли свои матчи в субботу.