Российский футболист сыграл за главную команду «Реала»

Полузащитник молодежной сборной России Денис Черышев накануне провел около 30 минут в товарищеском матче мадридского «Реала» против колумбийского «Лос-Мильонариос» (8:0). Для 21-летнего воспитанника «Королевского клуба» это третье появление на поле в основной команде. 24-го июля 2012 года он отыграл один тайм в спарринге против «Овьедо» и забил один гол, а через три дня вышел на замену во втором тайме поединка против «Бенфики».

Полузащитник молодежной сборной России Денис Черышев накануне провел около 30 минут в товарищеском матче мадридского «Реала» против колумбийского «Лос-Мильонариос» (8:0).
Для 21-летнего воспитанника «Королевского клуба» это третье появление на поле в основной команде. 24-го июля 2012 года он отыграл один тайм в спарринге против «Овьедо» и забил один гол, а через три дня вышел на замену во втором тайме поединка против «Бенфики».
«Очень приятно играть вместе с футболистами первой команды. Все молодые игроки счастливы. Мы очень стараемся и с удовольствием работаем, зная, что он на нас рассчитывает. Будет здорово, если меня еще когда-нибудь вновь вызовут, чтобы помочь первой команде. Я хочу поблагодарить тренера от всех кантеранос. Нужно никогда не сдаваться и знать, что мечта может осуществиться», – цитирует Черышева официальный сайт «Реала».
В сентябре Черышев был заявлен на групповой этап Лиги чемпионов как один из 4-х нападающих вместе с Криштиану Роналду, Каримом Бензема и Гонсало Игуаином.

Источник: rus.ruvr.ru

Уилшир сыграл за молодёжную команду «Арсенала»
В пятницу состоялось долгожданное возвращение на поле полузащитника «Арсенала» Джека Уилшира. 24-летний футболист сыграл 65 минут за молодёжную команду «Арсенала» против «Ньюкасла».

Россиянин Денис Черышев впервые вышел на поле в основном составе "Реала"
Игрок российской сборной дебютировал в составе мадридской команды.

Стоунз не сможет сыграть за сборную
Национальная команда Англии несёт потери. Защитник «Эвертона» Джон Стоунз не сможет помочь сборной Англии в ближайших матчах. Футболист получил травму и находится в лазарете.