Матч Кубка России из-за хулиганских действий фанатов «Торпедо» завершен досрочно

Главный судья матча 1/16 финала Кубка России по футболу «Торпедо» — «Динамо» Тимур Арсланбеков принял решение остановить игру после серии выходок болельщиков «Торпедо», передает корреспондент агентства «Р-Спорт». На 51-й минуте встречи «Торпедо», уступавшее со счетом 0:2, сократило отставание усилиями капитана команды Дениса Бояринцева. Торпедовский сектор отметил это серией петард, пущенных на поле, и Арсланбеков немедленно остановил матч.

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Главный судья матча 1/16 финала Кубка России по футболу «Торпедо» — «Динамо» Тимур Арсланбеков принял решение остановить игру после серии выходок болельщиков «Торпедо», передает корреспондент агентства «Р-Спорт».

На 51-й минуте встречи «Торпедо», уступавшее со счетом 0:2, сократило отставание усилиями капитана команды Дениса Бояринцева. Торпедовский сектор отметил это серией петард, пущенных на поле, и Арсланбеков немедленно остановил матч. Динамовцы и судьи ушли в подтрибунное помещение, через некоторое время их примеру последовали и хозяева поля.

В первом тайме матч уже прерывался из-за хулиганских действий фанатов «Торпедо», неоднократно бросавших пиротехнику на поле.

"Зенит" обыграл "Волгу" в матче Кубка России
Поединок в Твери был прерван из-за беспорядков на трибунах.

Звонарева сожалеет, что не снялась с матча Кубка Кремля из-за травмы
На центральном корте СК «Олимпийский» прошла церемония награждения победителей премий одного из главных спонсоров турнира «Кубок Кремля». Приз «За честную игру» получил лидер мужской сборной России и трехкратный чемпион московского турнира Николай Давыденко — красивый хрустальный кубок экс-третьей ракетке мира вручили почти сразу после его победы в четвертьфинале над немцем Михаэлем Беррером.

Хоккеист Григоренко больше не сыграет на Кубке Карьяла из-за травмы нижней части тела
Форвард сборной России по хоккею Игорь Григоренко больше не сыграет на Кубке Карьяла из-за травмы спины, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе национальной команды.

Иркутский "Байкал" примет ЦСКА в матче Кубка России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча 1/16 финала Кубка России "Байкал" — ЦСКА 23 сентября 2015.