Овечкин забросил первую шайбу за московское «Динамо» после возвращения в КХЛ

Нападающий Александр Овечкин забросил первую шайбу после возвращения в московское «Динамо» из Национальной хоккейной Лиги. На 15-й минуте первого периода матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) он поразил ворота СКА, сравняв счет в игре — 1:1. Александр Овечкин подписал контракт с родным клубом на время локаута в НХЛ. В Национальной хоккейной лиге 16 сентября начался локаут, так как срок предыдущего коллективного соглашения между владельцам клубов НХЛ и профсоюзом игроков…

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU — Нападающий Александр Овечкин забросил первую шайбу после возвращения в московское «Динамо» из Национальной хоккейной Лиги.

На 15-й минуте первого периода матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) он поразил ворота СКА, сравняв счет в игре — 1:1.

Александр Овечкин подписал контракт с родным клубом на время локаута в НХЛ. В Национальной хоккейной лиге 16 сентября начался локаут, так как срок предыдущего коллективного соглашения между владельцам клубов НХЛ и профсоюзом игроков истек, а новое соглашение заключить не удалось.

Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне
Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Форвард сборной России отличился в предсезонном матче Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с командой «Нью-Йорк Айлендерс». 31-летний хоккеист провел на площадке 16 минут 42 секунды.

Джейми Бенн впервые в карьере на уровне НХЛ забросил 40 шайб за сезон
Нападающий «Даллас Старз» Джейми Бенн в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотс» (4:1) забил свой 40-й гол в текущем сезоне.

Московское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ в Хабаровске
Во вторник днем в Хабаровске местный «Амур» пропустил шесть шайб от московского «Динамо» и был разгромлен со счетом 2:6. Лидирующий в общей таблице КХЛ хабаровский «Амур» потерпел второе поражение в последних трех матчах.