«Локомотив» разгромил «Терек»

«Локомотив» разгромил «Терек»Московский «Локомотив» обыграл в гостях грозненский «Терек» в матче девятого тура российской футбольной премьер-лиги — встреча завершилась со счетом 3:0 (0:0). Голы в составе победителей забивали Максим Григорьев (62-я мин), Виктор Обинна (83 мин) и Майкон (88-я мин). После девяти сыгранных матчей «Терек» и «Локомотив» имеют в своем активе по 19 очков. Железнодорожники вышли на второе место, благодаря победе в личной встрече.

Москва. 22 сентября. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Московский «Локомотив» обыграл в гостях грозненский «Терек» в матче девятого тура российской футбольной премьер-лиги — встреча завершилась со счетом 3:0 (0:0).

Голы в составе победителей забивали Максим Григорьев (62-я мин), Виктор Обинна (83 мин) и Майкон (88-я мин).

После девяти сыгранных матчей «Терек» и «Локомотив» имеют в своем активе по 19 очков. Железнодорожники вышли на второе место, благодаря победе в личной встрече.

Сместить «Локомотив» со второй строчки может «Анжи», который на данный момент набрал 17 очков. В понедельник в последнем матче тура махачкалинский клуб сыграет во Владикавказе с «Аланией»

Девятый тур чемпионата России начался в пятницу разгромной победой «Краснодара» над «Мордовией» (6:1).

В субботу ЦСКА обыграл в Нижнем Новгороде «Волгу» со счетом 3:2, хотя проигрывал по ходу встречи в два мяча. Московское «Динамо» с таким же счетом победило дома «Амкар», а «Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в Самаре — 2:2.

«Локомотив» разгромил «Терек» в Грозном
Матч сразу сложился для хозяев неудачно: несмотря на активное начало и шанс забить у Асильдарова, грозненцы получили в свои ворота пенальти на 18-й минуте. Главный арбитр встречи Сухина назначил его за то, что Гвазава зацепил в своей штрафной кого-то из игроков «Локо».

«Молодежка» ЦСКА разгромила «Терек» на первенстве России по футболу
12 августа прошли две встречи третьего тура молодёжного первенства России. В Москве столичный ЦСКА разгромил «Терек» со счётом 5:0.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

«Локомотив» разгромил «Ростов»
Московский «Локомотив» забил пять безответных мячей в ворота «Ростова» в заключительном матче 6-го тура премьер-лиги.