Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Петров — 19-й

Пилот McLaren Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Сингапура, которая состоялась в субботу на трассе Marina Bay Street Circuit. Для него этот поул стал пятым в нынешнем сезоне. Вторым стал венесуэлец Пастор Мальдонадо из Williams, третьим — немец Себастьян Феттель из Red Bull. Российский пилот Caterham Виталий Петров занял в квалификации 19 место. Гонка состоится в воскресенье.

Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU – Пилот McLaren Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Сингапура, которая состоялась в субботу на трассе Marina Bay Street Circuit.

Для него этот поул стал пятым в нынешнем сезоне. Вторым стал венесуэлец Пастор Мальдонадо из Williams, третьим — немец Себастьян Феттель из Red Bull.

Российский пилот Caterham Виталий Петров занял в квалификации 19 место. Гонка состоится в воскресенье.

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура. Вторым стал его партнер по команде Нико Росберг. Тройку лидеров замкнул Даниэль Риккардо из «Ред Булла».

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии, Квят — 15-й
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии Формулы-1. Вторым стал его напарник Нико Росберг. Третье место занял Макс Ферстаппен из «Ред Булл». Россиянин Даниил Квят занял 15 место.

Росберг выиграл квалификацию Гран-при Сингапура Формулы-1, Квят — седьмой
На трассе «Яс Марина» состоялась квалификация Гран-при Сингапура Формулы-1, по итогам которой право стартовать с поул-позиции завоевал пилот «Мерседеса» Нико Росберг.

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в "Ф-1"
Действующий чемпион Формулы-1 пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель завоевал поул-позицию на Гран-при Сингапура. Второе время показал его напарник Марк Уэббер, третьим стал пилот «Макларена» Дженсон Баттон.