Андреас Иньеста пропустит матч со «Спартаком»

Андреас Иньеста пропустит матч со «Спартаком»Полузащитник испанской «Барселоны» Андреас Иньеста из-за травмы ноги, полученной в расположении сборной Испании, пропустит от 10 до 15 дней. Об этом сообщает портал Goal.com. 11 сентября сборная Испании в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года победила команду Грузии — 1:0. Единственный гол в матче забил Роберто Сольдадо на 86-й минуте встречи. Иньеста провел на поле все 90 минут, но в одном из игровых эпизодов травмировал правую ногу.

11 сентября сборная Испании в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года победила команду Грузии — 1:0. Единственный гол в матче забил Роберто Сольдадо на 86-й минуте встречи. Иньеста провел на поле все 90 минут, но в одном из игровых эпизодов травмировал правую ногу.

На полное восстановление полузащитник может понадобиться до 15 дней, таким образом Иньеста не сыграет с московским «Спартаком» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Эта игра состоится 19 сентября на стадионе «Камп Ноу».

Также Иньста пропустит два матча чемпионата Испании: с «Хетафе» (эта игра пройдет 15 сентября) и с «Гранадой» (23 сентября).

Также из расположения сборной Испании с повреждением вернулся защитник Хорди Альба. Он точно не сыграет с «Хетафе», к игре со «Спартаком» Альба скорее всего успеет восстановиться.

Источник: lenta.ru

Воронин не выйдет на поле в матче со «Спартаком»
Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин не сыграет со столичным «Спартаком» в заключительном туре второго круга чемпионата России по футболу. Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», на одной из последних тренировок 32-летний игрок получил травму связок голеностопа и выбыл из строя на три недели.

Гарипов: в матче со "Спартаком" сложнее всего было во втором периоде
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов на пресс-конференции после матча со «Спартаком» ( 3:2 ) после матча отметил игру молодого вратаря Гарипова и заявил, что ждет, когда прибавят Морозов и Зарипов.

«Зенит» не стал оформлять заявку на билеты на матч со «Спартаком»
Петербургский футбольный клуб «Зенит» не стал подавать заявку на билетную квоту для своих болельщиков на гостевой матч 18-го тура Премьер-лиги со «Спартаком».

Ржига: в матче со Спартаком настроены только на победу
Главный тренер СКА Милош Ржига рассказал о предстоящем матче со «Спартаком». «Всегда приятно приезжать туда, где меня тепло вспоминают зрители, — сказал он корреспонденту „Газеты.Ru“». — Но это уже все история.