Сборные Англии и Украины по футболу сыграли вничью

В рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года сборные Англии и Украины сыграли вничью. С украинской стороны отличился Евгений Коноплянка, открывший счет в конце первого тайма. Англичанам удалось сравнять счет лишь к концу игры: Фрэнк Лэмпард пробил с пенальти. Поединок между командами проходил на стадионе Уэмбли в Лондоне.

В рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года сборные Англии и Украины сыграли вничью.

С украинской стороны отличился Евгений Коноплянка, открывший счет в конце первого тайма.

Англичанам удалось сравнять счет лишь к концу игры: Фрэнк Лэмпард пробил с пенальти.

Поединок между командами проходил на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Сборные Казахстана и Узбекистана по футзалу сыграли вничью
Сборные Казахстана и Узбекистана по футзалу сыграли вничью ТАШКЕНТ. КАЗИНФОРМ — В Ташкенте во второй игровой день международного турнира «Tashkent Cup — 2014» по футзалу сборная Казахстана встречалась с хозяйкой…

Матч чемпионата Европы по футболу Англия — Франция завершился вничью
Сборные Англии и Франции по футболу сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Сборные Италии и Германии сыграли вничью в Милане
Сборные Италии и Германии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче.

Сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией
Сборная России по футболу сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Турции в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча прошла на стадионе «Анталья-Арена».