Пловец Неволин-Светов взял серебро Паралимпиады

Пловец Неволин-Светов взял серебро ПаралимпиадыРоссийский пловец Александр Неволин-Светов завоевал серебро Паралимпиады на дистанции 50 метров вольным стилем. В финальном заплыве спортсменов с нарушением зрения он показал время 23,96 секунды. Победу одержал украинец Максим Веракса — 23,60 секунды, бронза досталась американцу Таккеру Дюпри. Шестикратный паралимпийский чемпион россиянин Роман Макаров занял восьмое место. Ранее в Лондоне Неволин-Светов завоевал золото и два серебра, сообщают РИА Новости.

Российский пловец Александр Неволин-Светов завоевал серебро Паралимпиады на дистанции 50 метров вольным стилем. В финальном заплыве спортсменов с нарушением зрения он показал время 23,96 секунды.
Победу одержал украинец Максим Веракса — 23,60 секунды, бронза досталась американцу Таккеру Дюпри. Шестикратный паралимпийский чемпион россиянин Роман Макаров занял восьмое место.
Ранее в Лондоне Неволин-Светов завоевал золото и два серебра, сообщают РИА Новости.

Источник: rus.ruvr.ru

Шипулин взял серебро на масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин в третий раз подряд попал на пьедестал на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, став вторым в масс-старте.

Антон Шипулин взял "серебро" в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
В Ханты-Мансийске завершился мужской спринт по биатлону в рамках 9-го этапа КМ.

Крюков и Петухов взяли серебро в командном спринте на Чемпионате мира
Крюков и Петухов выиграл «серебро» в командном спринте на Чемпионате мира 22.02.2015.

Биатлонистка Дарья Виролайнен взяла "серебро" в гонке преследования
Также не осталась без медалей в этой гонке и мужская сборная России по биатлону.