Сборная России выиграла первый отборочный матч ЧМ-2014 под руководством Капелло

Сборная России по футболу успешно провела стартовый матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 против команды Северной Ирландии.

Сборная России по футболу выиграла первый отборочный матч ЧМ-2014, победив на стадионе «Локомотив» команду Северной Ирландии со счетом 2:0. Это была первая официальная игра сборной под руководством итальянского наставника Фабио Капелло.

В составе россиян на 30-й минуте отличился Виктор Файзулин (забив свой первый гол за сборную) с подачи Александра Кержакова. Еще в до конца первого тайма увеличить счет мог Роман Широков, но его удар парировал Рой Кэрролл.

А на 87-й минуте Роман Широков удвоил преимущество хозяев с пенальти, назначенного за снос Александра Кокорина.

Таким образом, футболисты нашей сборной одержали победу над командой Северной Ирландии и успешно начали отборочный цикл к чемпионату мира-2014 под руководством Капелло.

Следующий матч национальная команда России проведет 10 сентября на выезде против сборной Израиля.

Об этом сегодня сообщает Topnews.

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014
Дубль Кержакова помог сборной России разгромить команду Израиля во втором матче отборочного турнира ЧМ-2014.

Россия - Португалия, отборочный матч ЧМ-2014: смотреть онлайн, трансляция, возможный счет (ВИДЕО)
7 июня в Лиссабоне состоится отборочная встреча Чемпионата мира по футболу-2014 между сборными России и Португалии. Topnews накануне матча Россия — Португалия подготовил краткую справку: когда и где смотреть прямую трансляцию, возможный счет отборочного матча Россия — Португалия к ЧМ-2014, прогнозы и комментарии, составы команд.