Шарапова обыграла Петрову в матче US Open

Шарапова обыграла Петрову в матче US OpenРоссийские теннисистки Мария Шарапова и Надежда Петрова в воскресенье, 2 сентября, встретились в четвертом круге Открытого чемпионата США (US Open). Встреча прошла в трех сетах и закончилась победой Шараповой со счетом 6:1, 4:6, 6:4. Также в рамках четвертого круга в воскресенье австралийка Саманта Стосур обыграла Лору Робсон из Великобритании со счетом 6:4, 6:4. Виктория Азаренко из Белоруссии оказалась сильнее представительницы Грузии Анны Татишвили — 6:2, 6:2. Француженка Марион Бартоли победила…

Также в рамках четвертого круга в воскресенье австралийка Саманта Стосур обыграла Лору Робсон из Великобритании со счетом 6:4, 6:4.

Виктория Азаренко из Белоруссии оказалась сильнее представительницы Грузии Анны Татишвили — 6:2, 6:2.

Француженка Марион Бартоли победила Петру Квитову из Чехии — 1:6, 6:2, 6:0.

В четвертьфинале Марии Шараповой предстоит сыграть с Марион Бартоли.

Источник: lenta.ru

Шарапова не прошла в финал US Open
В пятницу российская теннисистка Мария Шарапова не сумела выйти в финал Открытого чемпионата США по теннису. В полуфинальном матче она уступила первой ракетке мира белоруске Виктории Азаренко, со счетом 3:6, 6:2, 6:4, сообщается на сайте первенства. В финале US Open Азаренко встретится с победительницей в паре Серена Уильямс — Сара Эррани. На момент написания заметки этот матч еще не начался.

Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open
Каролина Возняцки и Пэн Шуай добились уверенных побед и пробились в полуфинал US Open. Роджер Федерер и Томаш Бердых прошли дальше.

Вавринка победил Джоковича в финале US Open
Швейцарец Стэн Вавринка нанес поражение сербу Новаку Джоковичу в финальном матче US Open в четырех сетах.