ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в чемпионате России

Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли «Краснодар» с минимальным счетом. Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте — отличился Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от " Зенита " и «Терека».

Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте — отличился Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от «Зенита» и «Терека». Обе эти команды в матчах 7-го тура также одержали победы.

Позднее 2 сентября в чемпионате России пройдет еще три матча: «Динамо» — «Кубань», «Крылья Советов» — «Анжи» и «Локомотив» — «Спартак». В случае победы «Спартак», идущий на четвертом месте с 12 очками, может догнать ЦСКА.

Сайты по теме

— РФПЛ

Источник: lenta.ru

ФК «Беркут» не явился на второй матч подряд в чемпионате Крыма
Футбольный клуб «Беркут» из Армянска не явился на второй матч подряд в чемпионате Крыма. Об этом сообщает официальный сайт Крымского футбольного союза (КФС).

ЦСКА разгромил "Спартак" из Нальчика в чемпионате России по футболу
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, оформив хет-трик в матче 29-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик», довел свой голевой счет в нынешнем сезоне до 22 мячей. Таким образом, ивуарийский форвард обошёл Георгия Деметрадзе и Веллитона, каждый из которых за один сезон забивал по 21 мячу в чемпионате России.

Четыре матча чемпионата России по футболу пройдут в субботу
Четыре матча в Томске, Самаре, Москве и Грозном пройдут в субботу в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу.

"Нефтехимик" нанес ЦСКА четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на своем льду переиграл ЦСКА (3:2). Хозяева открыли счет на 4-й минуте – после перехвата шайбы при передаче поперек, Исламов вышел на вратаря и переиграл того.