«Зенит» разгромил «Мордовию»

Петербургский " Зенит " в пятницу в гостях разгромил саранскую «Мордовию» со счетом 3:0, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Первый гол матча забил Константин Зырянов на 25-й минуте, а во втором тайме Александр Кержаков оформил дубль, забив на 55-й и 62-й минутах. Таким образом, турнирную таблицу национального первенства возглавил «Зенит» с 16 очками, а «Мордовия» закрепилась на 14-й строчке.

Первый гол матча забил Константин Зырянов на 25-й минуте, а во втором тайме Александр Кержаков оформил дубль, забив на 55-й и 62-й минутах.

Таким образом, турнирную таблицу национального первенства возглавил «Зенит» с 16 очками, а «Мордовия» закрепилась на 14-й строчке. Второе место пока за грозненским «Тереком» (13 очков), на третьем — казанский «Рубин» (12 очков).

В субботу «Рубин» примет на своем поле «Терек», «Волга» сыграет с «Ростовом», а «Алания» — с «Амкаром». 2 сентября в рамках 7-го тура чемпионата России состоятся матчи «Краснодар» — ЦСКА, «Динамо» — «Кубань», «Крылья советов» — «Анжи» и «Локомотив» — «Спартак».

Источник: lenta.ru

"Зенит" разгромил "Мордовию" в матче российской Премьер-Лиги со счетом 3:0
Таким образом «Зенит» поднялся на второе место в таблице РФПЛ.

«Зенит» разгромил «Базель» в контрольном матче
«Зенит» на сборе в Швейцарии разгромил в контрольном матче швейцарский «Базель» со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Артем Дзюба, Олег Шатов, Александр Рязанцев, Александр Кержаков.

ЦСКА разгромил "Мордовию" и вышел на первое место в РФПЛ
Столичный ЦСКА разгромил "Мордовию" со счетом 7:1 и вышел на первое место в чемпионате России по футболу

Молодежка ЦСКА разгромила «Мордовию» и укрепила лидерство
ЦСКА разгромил «Мордовию» (4:1) в матче 23-го тура первенства России среди молодежных команд премьер-лиги. Таким образом армейцы укрепили свое лидерство в турнирной таблице (46 очков).