ЦСКА вылетел из Лиги Европы

ЦСКА вылетел из Лиги ЕвропыМосковский футбольный клуб ЦСКА проиграл дома шведскому клубу АИК в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы и не смог выйти в групповую стадию турнира. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый матч в Швеции неделю назад завершился победой ЦСКА со счетом 1:0. Таким образом, ЦСКА в нынешнем сезоне в еврокубках больше не сыграет.

Москва. 30 августа. INTERFAX.RU — Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл дома шведскому клубу АИК в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы и не смог выйти в групповую стадию турнира.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый матч в Швеции неделю назад завершился победой ЦСКА со счетом 1:0.

Таким образом, ЦСКА в нынешнем сезоне в еврокубках больше не сыграет.

«Спартак» вылетел из Лиги Европы, проиграв АЕКу
Первый матч, прошедший на Кипре на прошлой неделе, завершился вничью со счётом 1:1. Таким образом, подопечные Дмитрия Аленичева вылетели из Лиги Европы.

ЦСКА сенсационно вылетел из Лиги Европы
Скромный шведский «АИК» выбил армейцев из Лиги Европы. Между тем, определилились соперники столичного «Спартака» и питерского «Зенита» в Лиге чемпионов.

"Рубин" вылетел из Лиги Европы
По результатам другой встречи, махачкалинский «Анжи» продолжит борьбу в 1/8 престижного турнира.