Гол Погребняка помог «Редингу» выйти в 1/16 финала Кубка английской лиги

Гол Погребняка помог «Редингу» выйти в 1/16 финала Кубка английской лигиГол российского нападающего Павла Погребняка помог его клубу «Рединг» пробиться в 1/16 финала Кубка английской лиги. Об этом сообщает официальный сайт команды. Вечером 28 августа «Рединг» на своем поле встречался с представителем второго по силе английского дивизиона «Питерборо» и победил со счетом 3:2. При этом все голы в матче были забиты в первом тайме. Счет в игре был открыт на 12-й минуте, точный удар удался форвард «Питерборо» Пол Тейлор.

Вечером 28 августа «Рединг» на своем поле встречался с представителем второго по силе английского дивизиона «Питерборо» и победил со счетом 3:2. При этом все голы в матче были забиты в первом тайме.

Счет в игре был открыт на 12-й минуте, точный удар удался форвард «Питерборо» Пол Тейлор. Но уже через четыре минуты Погребняк сравнял счет в матче. На 17-й минуте «Питерборо» усилиями Ли Томлина вышел вперед, но «Рединг» опять сумел быстро отыграться. Гол на 19-й минуте на свой счет записал Крис Гантер. Победу «Редингу» принес мяч забитый в собственные ворота полузащитником Натаниэлем Найтом-Персивалем в концовке первой 45-минутки.

Гол в ворота «Питерборо» стал вторым для Погребянка в составе «Рединга», куда он перешел в минувшее межсезонье. Ранее россиянин отличился в вынесенном матче 3 тура чемпионата Англии с лондонским «Челси», который «Рединг» проиграл со счетом 2:4.

Источник: lenta.ru

Гол Вальбуэна помог «Лиону» выйти в 1/8 финала Кубка Франции
В гостевом матче 1/16 финала Кубка Франции «Лион» обыграл со счётом 2:0 «Шамбли».

Футболисты «Спартака» сыграют с хабаровским СКА в 1/16 финала Кубка России
Московский футбольный клуб «Спартак» встретится в 1/16 финала Кубка России с хабаровским СКА, который в гостях со счетом 2:1 обыграл «Сахалин».

«Факел» вышел в 1/16 финала Кубка Вызова, где сыграет с «Ликургусом»
Новоуренгойский «Факел» в ответном матче второго раунда квалификации мужского Кубка Вызова на выезде переиграл белорусский БАТЭ-БГУ со счётом 3:0. На своей площадке подопечные Игоря Чутчева оказались сильнее соперника в четырёх…

ЦСКА и "Урал" сыграют в 1/8 финала Кубка России
Читайте в нашем материале подробности предстоящего матча 1/8 финала Кубка России ЦСКА — "Урал" 28 октября 2015.