«Динамо» выбыло из Лиги Европы

«Динамо» выбыло из Лиги ЕвропыМосковское «Динамо» не смогло преодолеть отборочный раунд Лиги Европы и выбыло из борьбы на турнире, сообщает официальный сайт УЕФА. Ответный матч московской команды против немецкого «Штутгарта» завершился со счетом 1:1. Счет в игре, проходившей на стадионе в Химках, на 64-й минуте открыл нападающий «Штутгарта» Ведад Ибишевич. На 77-й минуте Александр Кокорин восстановил равновесие, однако большего «Динамо», которое после гола гостей устраивала только победа с разницей в три мяча, добиться не…

Счет в игре, проходившей на стадионе в Химках, на 64-й минуте открыл нападающий «Штутгарта» Ведад Ибишевич. На 77-й минуте Александр Кокорин восстановил равновесие, однако большего «Динамо», которое после гола гостей устраивала только победа с разницей в три мяча, добиться не удалось.

Первый матч между командами состоялся 22 августа и завершился победой «Штутгарта» со счетом 2:0.

В четверг, 30 августа, состоятся еще 30 матчей отборочного раунда Лиги Европы, в которых, в том числе, примут участие российские клубы. Московский ЦСКА дома встретится со шведским АИКом, а махачкалинский «Анжи» в гостях сыграет с голландским АЗ. Первые встречи в этих парах обе российские команды выиграли с одинаковым счетом 1:0.

Источник: lenta.ru

«Динамо» вылетело из Лиги Европы, сыграл вничью с «Наполи»
Московское «Динамо» в родных стенах не сумело ликвидировать отставание от «Наполи» и пройти в четвертьфинал Лиги Европы.

«МЮ» и «Ман Сити» выбыли из Лиги Европы
В четверг определились все участники четвертьфинала Лиги Европы. В 1/4 финала пробились испанские «Валенсия», «Атлетик» из Бильбао и «Атлетико» из Мадрида, немецкие «Ганновер» и «Шальке», харьковский «Металлист», голландский «Алкмар» и португальский «Спортинг». Не сумели выйти в четвертьфинал Лиги Европы оба английских представителя. Английский «Манчестер Юнайтед» завершил выступление в футбольном турнире Лиги Европы, уступив в ответном матче 1/8 финала клубу «Атлетик» из Бильбао со счетом 1:2. Первый матч, проходивший на стадионе…

Черный четверг украинского футбола: "Динамо" также вылетает из Лиги Европы
Вслед за "Днепром" и "Металлистов" свои выступление в Европе прекратили и киевляне.