Моуринью назвал игру «Реала» неприемлемой

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Жозе Моуринью заявил, что игра его команды в матче с «Хетафе», который завершился поражением мадридцев со счетом 1:2, была «неприемлемой». Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Моуринью, в этой встрече «Реал» полностью заслужил поражение. В матче с «Хетафе», который состоялся 26 августа, «Реал» открыл счет на 28-й минуте — это сделал аргентинский форвард Гонсало Игуаин.

В матче с «Хетафе», который состоялся 26 августа, «Реал» открыл счет на 28-й минуте — это сделал аргентинский форвард Гонсало Игуаин. На 53-й минуте у «Хетафе» отличился Хуан Валера, а на 75-й минуте — Абдельазиз Баррада.

В эпизоде, который предшествовал второму голу, футболист «Хетафе» Адриан Колунга, по мнению нескольких игроков «Реала», сыграл рукой. Мадридцы высказали свое недовольство судье. За оскорбление арбитра Фабиу Коэнтрау, который был у «Реала» в запасе, получил красную карточку, и теперь ему грозит длительная дисквалификация.

Моуринью подчеркнул, что Коэнтрау только хотел обратить внимание арбитра на то, что Колунга сыграл рукой, а наказали футболиста «Реала» за якобы произнесенное им грубое слово, которое, однако, не слышал никто на скамейке запасных мадридцев.

В двух стартовых матчах чемпионата Испании «Реал» набрал только одно очко. Таким образом, мадридцы отстают от «Барселоны» на пять очков. По словам Моуринью, это очень большое отставание.

Источник: lenta.ru

Моуринью назвал футболистов «Реала» предателями
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью не доверял почти ни одному футболисту своей команды, сообщает испанская пресса.

Моуринью назвал чемпионство с «Реалом» самым тяжелым в карьере
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после победы в чемпионате Испании заявил, что этот титул стал самым тяжелым в его жизни. Об этом Моуринью заявил в интервью официальному сайту «Реала». Вечером 2 мая «Реал» обыграл «Атлетик» из Бильбао со счетом 3:0 и за два тура до окончания первенства обеспечил себе чемпионский титул. Моуринью рассказал, что в своей тренерской карьере семь раз выигрывал национальные первенства (в Португалии, Англии и Италии).

Моуринью обвинил игроков «Реала» в трусости
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью обвинил своих игроков в том, что они боятся «Барселону». Тренер заявил своим футболистам, что если они и дальше будут выходить на матчи с «Барселоной» с таким настроем, как 18 января, то «Реал» никогда…