«Крылья» проиграли в Москве ЦСКА

В Москве состоялся очередной матч 6-го тура СОГАЗ — Чемпионата России. ЦСКА принимал «Крылья Советов». Счет в матче был открыт уже на 6-й мунуте, Цауня пробил из-за пределов штрафной, Сергей Веремко оказался не готов к удару, и мяч влетел в ворота самарцев. На 41-минуте армейцы увеличили разницу в счете, Тошич переиграл голкипера «Крыльев» и отправил мяч в пустые ворота.

В Москве состоялся очередной матч 6-го тура СОГАЗ — Чемпионата России. ЦСКА принимал «Крылья Советов».

За пять минут до конца матча Муса забил третий гол в ворота «Крыльев» и установил окончательный счет в матче — 3:0.

Источник:
Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

Источник: news.bcm.ru

ЦСКА примет «Краснодар» в матче восьмого тура Премьер-лиги
В субботу двумя матчами стартует 8-й тур российской Премьер-лиги. В Москве ЦСКА примет «Краснодар», а «Ростов» на своем поле сыграет со столичным «Локомотивом». У армейцев ситуация двоякая.