Дэвид Бекхэм забил мяч прямым ударом с углового

В матче Лиги чемпионов звезда британского футбола красиво отправил мяч в ворота соперника.

Полузащитник американского ФК «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм отправил мяч в ворота соперника прямым ударом с углового. Всё произошло в ходе поединка в рамках Лиги чемпионов Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна. Команда встречалась с сальвадорским клубом «Исидро Метапан», сообщает Lenta.ru.

Отмечается, что при счёте 2:1 в пользу американцев на 45-й минуте был назначен угловой удар. Полузащитник отправил мяч прямиком в ближний угол, а затем тот отскочил от рук голкипера точно в ворота.

Тем не менее, счёт открыл сальвадорский футболист Николас Муньос уже на 17-й минуте. Однако уже через 3 минуты благодаря передаче Бекхэма Рикардо Альварадо забил в свои ворота. На 22-й минуте встречи Робби Кин, также с паса Бекхэма, вывел «Гэлакси» вперед.

Во втором тайме в американской команде дважды отличился Жуниньо, а у составе сальвадорцев-Муньос. Итоговый счёт встречи 5:2 в пользу «Лос-Анджелес Гэлакси».

Об этом сообщает Topnews.

Дэвид Бекхэм забил гол прямым ударом с углового
Это произошло во время матча Лиги чемпионов КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) с клубом «Исидро Метапан» из Сальвадора. Угловой удар был назначен на 45-й минуте встречи при счете 2:1 в пользу «Гэлакси». Видеозапись гола Бекхэма выложена на YouTube. С углового полузащитник отправил мяч в ближний угол, и от рук голкипера мяч отскочил в ворота.

Тьери Анри забил гол прямым ударом с углового
Экс-футболист лондонского «Арсенала» Тьерри Анри повторил недавний подвиг Дэвида Бекхэма.

Нападающий «Шахтёра» Тайсон забил прямым ударом с углового
В матче 16-го тура украинской Премьер-лиги между «Говерлой» и «Шахтёром» нападающий донецкой команды Тайсон забил гол прямым ударом с углового.

Футболистка сборной Вьетнама забила два мяча в одном матче ударами с углового (видео)
Полузащитник женской сборной Вьетнама Нгуен Ти Туйет Дунг дважды забила ударом с углового в матче чемпионата юго-восточной Азии по футболу против Малайзии.