Виталий Кличко сыграл вничью в шахматы с Владимиром Крамником

Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко провел шахматную партию с экс-чемпионом мира Владимиром Крамником, сообщает украинское издание Segodnya.ua. Поединок прошел в австрийских Альпах, где Кличко-старший готовится к защите своего боксерского титула. «Крамник перед тем, как поставить мне шах, предложил ничью. Я согласился» — рассказал после партии Кличко. Виталий Кличко проведет поединок против немца Мануэля Чара 8 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко провел шахматную партию с экс-чемпионом мира Владимиром Крамником, сообщает украинское издание Segodnya.ua.

Поединок прошел в австрийских Альпах, где Кличко-старший готовится к защите своего боксерского титула.

«Крамник перед тем, как поставить мне шах, предложил ничью. Я согласился» — рассказал после партии Кличко.

Виталий Кличко проведет поединок против немца Мануэля Чара 8 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский».

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.

«Урал» и «Терек» сыграли вничью в странном матче чемпионата России
Екатеринбургский «Урал» и грозненский «Терек» сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

"Реал" и "Атлетико" сыграли вничью в Суперкубке Испании
Мадридские клубы разошлись с миром.

«Милан» и «Барселона» сыграли вничью в Лиге Чемпионов
Итальянский «Милан» и испанская «Барселона» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» поздно вечером 28 марта, завершилась со счетом 0:0, «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию поединка. В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, состоявшемся 28 марта, французский «Марсель» дома уступил немецкой «Баварии» со счетом 0:2. Голы у мюнхенцев забили Марио Гомес и Арьен Роббен.