«Спартак» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России

Футбольный клуб «Спартак» обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:1 в матче пятого тура чемпионата России. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ. Счет в матче открыли казанцы — на 36-й минуте после нарушения Кариоки в штрафной площадке «Спартака» пенальти реализовал Бибрас Натхо. Москвичи сумели отыграться во втором тайме благодаря голу бразильца Ромуло, который провел свой первый матч за «Спартак».

Счет в матче открыли казанцы — на 36-й минуте после нарушения Кариоки в штрафной площадке «Спартака» пенальти реализовал Бибрас Натхо. Москвичи сумели отыграться во втором тайме благодаря голу бразильца Ромуло, который провел свой первый матч за «Спартак».

В концовке встречи судья назначил пенальти в ворота «Рубина», который забил Дмитрий Комбаров. Победа стала первой для «Спартака» после разгромного поражения от лидера чемпионата «Зенита» со счетом 5:0 в четвертом туре. Москвичи делят первую строчку в турнирной таблице с петербургским клубом, однако у «Зенита» есть одна игра в запасе.

Также в рамках тура прошла встреча столичного «Локомотива» и «Волги» из Нижнего Новгорода. Матч завершился победой «Локомотива», выступавшего в гостях. Счет открыл Фелипе Кайседо на 65-й минуте матча, уже в концовке встречи преимущество железнодорожников увеличил Денис Глушаков. «Локомотив» после победы вышел на третье место в таблице российского первенства.

Источник: lenta.ru

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу
Единственный гол матча записал на свой счет Квинси Промес на 27-й минуте.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России
В третьем круге чемпионата России московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе «Лужники». Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба очка «Спартаку» принес нигерийский нападающий Эммануэль Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й…

«Терек» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 3:1 в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» обыграл «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».