Российские хоккеисты уступили канадцам суперсерию-2012

Молодёжная сборная России по хоккею проиграла в четвертом матче суперсерии-2012 команде Канады.

Четвертый матч суперсерии-2012, приуроченной к юбилею легендарной Суперсерии-72 между сборными СССР и Канады хакончился со счетом 4:2 в пользу «Кленовых листьев».

По голу в воротах каждой команды оказалось уже в первом тайме с интервалом в минуту. На второй 20-минутке Альберт Яруллин забил вторую шайбу в ворота соперника, реализовав большинство, сообщает SportBox.

Однако подопечные Михаила Варнакова не смогли сдержать натиск канадцев, которые активно оказывали силовое давление, играя на добиваниях.

В итоге четырёх матчей Суперсерии счёт оказался ничейным- каждая команда одержала по две победы. Победитель должен был определиться овертаймом либо буллитами.

Однако этого не понадобилось. Уже на четвертой минуте дополнительного времени Райан Строум кистевым броском в дальний угол из-под защитника отправил последнюю шайбу серии в ворота российской команды.

Об этом сегодня сообщает Topnews.

Российские хоккеисты проиграли канадцам в полуфинале Универсиады со счетом 1:2
Российские хоккеисты проиграли команде Канады в полуфинале Универсиады-2013, которая проходит в итальянском Трентино.

Российские хоккеисты одержали 4-ю победу на ЧМ по бенди
Сборная России по хоккею с мячом одержала 4-ю победу подряд в рамках группового этапа чемпионата мира по бенди, который проходит в Алматы. Сегодня были повержены хозяева турнира — хоккеисты Казахстана — со счетом 8:6 (4:4). Во второй половине игры российские…

Российские хоккеисты уступили шведам на МЧМ-2014
Молодёжная сборная России потерпела своё первое поражение на чемпионате в Канаде.

СМИ: Российские хоккеисты разочаровали страну
Главной олимпийской темой остается хоккей: в среду сборная России в четвертьфинале уступила команде Финляндии со счетом 1:3 и лишилась медалей Игр-2014.