«Спартак» потерпел крупнейшее поражение в чемпионате России

Петербургский «Зенит» разгромил московский «Спартак» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Петербурге, завершилась со счетом 5:0. Таким образом, «Спартак» потерпел свое крупнейшее поражение в Чемпионатах России. Голы забили Максим Канунников (в первом тайме), Владимир Быстров, Роман Широков (дважды) и Виктор Файзулин (все — во втором тайме). Игрок москвичей Динияр Билялетдинов не смог реализовать пенальти на 60-й минуте.

Таким образом, «Спартак» потерпел свое крупнейшее поражение в чемпионатах России: предыдущим самым разгромным поражением был счет 1:5 в матче с ЦСКА в 2008 году.

Голы забили Максим Канунников (в первом тайме), Владимир Быстров, Роман Широков (дважды) и Виктор Файзулин (все — во втором тайме). Игрок москвичей Динияр Билялетдинов не смог реализовать пенальти на 60-й минуте. На 63-й минуте за грубую игру с поля был удален полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди.

У «Спартака» сейчас 9 очков, а у «Зенита» — 12. 11 августа должны еще состояться матчи «Локомотив» — «Алания» и «Терек» — «Волга».

Источник: lenta.ru

«Спартаку» потерпел первое поражение в чемпионате
Московский «Спартак» проиграл на своем поле «Уфе» в матче 8-го тура чемпионата России.

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне
Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».

«Крылья Советов» нанесли «Спартаку» самое крупное поражение в сезоне
«Крылья Советов» обыграли московский «Спартак» в 16-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

"Спартак" потерпел очередное поражение в КХЛ в матче с "Торпедо"
«Спартак» вновь проиграл под руководством Франтишека Госсы, уступив со счетом 1:5 середняку Западной конференции нижегородскому «Торпедо». Вновь не выручил красно-белых Иван Касутин, защитники забивали в собственные ворота, а в нападении достаточно случайный гол провел в меньшинстве Штефан Ружичка.