Российская бегунья Наталья Антюх выиграла "золото" Олимпиады

Россиянка Наталья Антюх стала олимпийской чемпионкой в барьерном беге на 400 м.

Российская бегунья Наталья Антюх завоевала золотую олимпийскую медаль в беге на 400 метров с барьерами.

Российская спортсменка преодолела дистанцию за 52,70 секунды, показав лучшее время в карьере.

Второй на дистанции стала представительница США Лашинда Демус (52,77), бронзовая медаль досталась Зузане Гейновой (53,38) из Чехии.

Это золото стало 11-м для сборной России на Олимпийских играх в Лондоне. Также на счету российских спортсменов 18 серебряных и 21 бронзовая медали.

Об этом сегодня сообщает Topnews.

Гимнастка Канаева повторила успех Игр в Пекине, выиграв золото Олимпиады
Евгения Канаева стала двукратной олимпийской чемпионкой в соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на Олимпиаде. Серебряная медаль также у нашей гимнастки Дарьи Дмитриевой.

Халмурзаев выиграл золотую медаль ЧЕ в Казани
Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев выиграл золотую медаль чемпионата Европы в Казани в весовой категории до 81 килограмма. Об этом сообщает ТАСС.

Дзюдоист Кирилл Денисов выиграл золото Европейских игр в Баку
БАКУ, 27 июн — Р-Спорт. Россиянин Кирилл Денисов завоевал золотую медаль Европейских игр в Баку. Денисов, выступающий в весовой категории до 90 кг, в финале одолел грузина Варлама Липартелиани.