Безногий бегун Писториус вышел в полуфинал Олимпиады-2012

Безногий бегун Писториус вышел в полуфинал Олимпиады-2012Южноафриканский легкоатлет Оскар Писториус, ставший первым на планете двойным ампутантом, выступающим на Олимпийских играх, борется на равных с соперниками.

Россиянин Максим Дылдин финишировал третьим на дистанции 400 м на олимпийском турнире легкоатлетов.

Результат российского бегуна — 45,52 секунд. Победителем стал Лугелин Сантос из Доминиканской Республики — 45,04.

Южноафриканский легкоатлет Оскар Писториус, ставший первым на планете двойным ампутантом, выступающим на Олимпийских играх, — пришел вторым с результатом 45,44.

Как передает «Интерфакс», все трое выходят в полуфинал.

Добавим, что сегодня на Олимпиаде в Лондоне разыграют 25 комплектов наград.

Об этом сообщает Topnews.

Болт вышел в полуфинал ОИ в беге на 100 м
Шестикратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт вышел в полуфинал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в беге на 100 м. Он выиграл свой забег первого раунда с результатом 10,07 секунды.

Милош Раонич вышел в полуфинал Итогового турнира ATP
Канадец Милош Раонич одержал победу над австрийцем Домиником Тимом в матче группы Ивана Лендла на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов— профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне (призовой фонд — $7,5 млн).

Российский стрелок Астахов не пробился в полуфинал Олимпиады в ските
Россиянин Антон Астахов не смог пробиться в полуфинал Олимпиады-2016 в ските. Его результат — 119 очков. Лучше всех в квалификации выступил представитель Кувейта Абдулла Аль-Рашиди (123).

Россиянин вышел в полуфинал квалификации Уимблдонского теннисного турнира
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал квалификации Уимблдонского турнира. В первом круге квалификации Рублев выиграл у американца Александра Саркиссяна со счетом 6:1, 6:4. Матч продолжался ровно час.