Плавание: Зуева — вице-чемпионка на дистанции 200 м на спине

Сборная России выиграл третью медаль в олимпийском плавательном бассейне. Чемпионка мира 2011 года Анастасия Зуева финишировала второй на дистанции 200м на спине с национальным рекордом – 2.05,92. Победила с мировым рекордом американка Мелисса Франклин (2.04,06), бронза – у Элизабет Бейзель из США (2.06,55).

Сборная России выиграл третью медаль в олимпийском плавательном бассейне. Чемпионка мира 2011 года Анастасия Зуева финишировала второй на дистанции 200м на спине с национальным рекордом – 2.05,92.
Победила с мировым рекордом американка Мелисса Франклин (2.04,06), бронза – у Элизабет Бейзель из США (2.06,55).

Источник: rus.ruvr.ru

Приходько вышла в полуфинал ЧЕ на дистанции 200 м на спине
В Лондоне продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В плавании на дистанции 200 м на спине россиянка Ирина Приходько вышла в полуфинал с 17-м результатом (2.13,77).

Ефимова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финал Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров брассом. По итогам двух полуфиналов Ефимова с результатом 2.22,52 заняла шестое место.

Пловец Рылов побил рекорд Европы на 200 м на спине
Евгений Рылов выиграл дистанцию 200 м в плавании на спине на чемпионате России, побив рекорд Европы и выполнив норматив для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.