Заболотная выиграла серебряную медаль в тяжелой атлетике

Заболотная выиграла серебряную медаль в тяжелой атлетикеРоссиянка Наталья Заболотная стала обладательницей серебряной медали в Олимпийских соревнованиях тяжелоатлеток в весовой категории до 75 кг. Россиянка установила олимпийский рекорд в рывке, но в итоге из-за большего личного веса заняла второе место. Победу одержала спортсменка из Казахстана Светлана Подобедова. Третья — Ирина Кулеша из Белоруссии.

Москва. 3 августа. INTERFAX.RU — Россиянка Наталья Заболотная стала обладательницей серебряной медали в олимпийских соревнованиях тяжелоатлеток в весовой категории до 75 кг.

Россиянка установила олимпийский рекорд в рывке, но в итоге из-за большего личного веса заняла второе место.

Победу одержала спортсменка из Казахстана Светлана Подобедова. Третья — Ирина Кулеша из Белоруссии.

Тяжелая атлетика: Олег Чен стал серебряным призером чемпионата мира
Российский спортсмен Олег Чен стал серебряным призёром чемпионата мира по тяжёлой атлетике в весовой категории до 69 кг, подняв в сумме двоеборья 336 кг. Победителем мирового первенства в столице Франции стал китайский спортсмен Де Шан Тан, третье место занял его соотечественник Чао Ву.

Азербайджанская гимнастка выиграла серебряную медаль Кубка Мира
БАКУ /Trend/ — Азербайджанская гимнастка Кристина Правдина выиграла серебряную медаль Кубка Мира по спортивной гимнастике, который завершился в немецком городе Коттбус в эти выходные, сообщает во вторник Федерация гимнастики Азербайджана.

Россияне завоевали медаль в гимнастике на Олимпийских играх
Россияне Денис Аблязин, Никита Нагорный, Николай Куксенков, Иван Стретович и Давид Белявский стали серебряными призерами Игр в Рио в командных соревнованиях, набрав в финале 271,453 балла.