Российские гимнастки завоевали серебряную и бронзовую медали На Олимпийских играх в Лондоне наша сборная стала девятой в общем медальном зачете. Российская гимнастка Виктрия Комова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по женскому многоборью. Ещё одна наша соотечественница — Алия Мустафина — взяла бронзу. Первое место у американки Габриэль Даглас с результатом 62,232. Комова же совершила ошибку при приземлении в опорном прыжке и сдала 0,5 балла — 61,973, сообщает «Спорт-Экспресс». Ранее Комова и Мустафина в командных соревнованиях уже брали серебро. Всего в четверг наши спортсмены завоевали на Играх пять медалей- одну награду высшей пробы, два серебра и две бронзы. Причём третье золото сборной принёс дзюдоист Тагир Хайбулаев. Примечательно, что победоносная встреча состоялась в присутствии президента России Владимира Путина. Всего же в активе россиян сейчас три золотых, шесть серебряных и восем бронзовых медалей. В общем командном зачёте Россия поднялась с 10 на 9 место, отмечает «Интерфакс». Лидирует по-прежнему Китай (18, 11, 5), на втором месте США (18, 9, 10), на третьем- Южная Корея (7, 2, 5). Об этом сообщает сегодня Topnews . Комов, Мустафина, Место, Медаль, Соревнование

Российские гимнастки завоевали серебряную и бронзовую медали

На Олимпийских играх в Лондоне наша сборная стала девятой в общем медальном зачете.

Российская гимнастка Виктрия Комова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по женскому многоборью. Ещё одна наша соотечественница — Алия Мустафина — взяла бронзу. Первое место у американки Габриэль Даглас с результатом 62,232. Комова же совершила ошибку при приземлении в опорном прыжке и сдала 0,5 балла — 61,973, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее Комова и Мустафина в командных соревнованиях уже брали серебро.

Всего в четверг наши спортсмены завоевали на Играх пять медалей- одну награду высшей пробы, два серебра и две бронзы. Причём третье золото сборной принёс дзюдоист Тагир Хайбулаев. Примечательно, что победоносная встреча состоялась в присутствии президента России Владимира Путина.

Всего же в активе россиян сейчас три золотых, шесть серебряных и восем бронзовых медалей. В общем командном зачёте Россия поднялась с 10 на 9 место, отмечает «Интерфакс».

Лидирует по-прежнему Китай (18, 11, 5), на втором месте США (18, 9, 10), на третьем- Южная Корея (7, 2, 5).