Забелинская взяла вторую «бронзу»

Забелинская взяла вторую «бронзу»Россиянка Ольга Забелинская принесла сборной вторую олимпийскую медаль, заняв третье место в шоссейной гонке с раздельным стартом. На дистанции 29 километров Забелинская показала результат 37 минут 57,35 секунд. Стартовавшие позже российской велогонщицы Кристин Армстронг и немка Юдит Арндт прошли дистанцию за 37 минут 34,82 секунды и 37 минут 50 секунд соответственно, передает «Голос России». Ранее на лондонской олимпиаде Ольга Забелинская стала третьей в групповой гонке.

Россиянка Ольга Забелинская принесла сборной вторую олимпийскую медаль, заняв третье место в шоссейной гонке с раздельным стартом.

На дистанции 29 километров Забелинская показала результат 37 минут 57,35 секунд. Стартовавшие позже российской велогонщицы Кристин Армстронг и немка Юдит Арндт прошли дистанцию за 37 минут 34,82 секунды и 37 минут 50 секунд соответственно, передает «Голос России».

Ранее на лондонской олимпиаде Ольга Забелинская стала третьей в групповой гонке.

Мирошкин: зачем нам с Линой вторая бронза? Мы в Таллин за золотом приехали
Российский фигурист Максим Мирошкин, выступающий в паре с Линой Фёдоровой, прокомментировал выступление дуэта на первенстве мира среди юниоров в Таллине. Российская пара завоевала бронзу.

Украина завоевала еще одну медаль: у Елены Костевич вторая бронза!
Елена Костевич завоевала еще одну бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне в финале стрельбы из пистолета с 25 метров Костевич почти потеряла шансы медаль в третьей сессии, но последними выстрелами смогла обойти сербку Зорану Арунович, сообщает Цензор.

Любовь Волосова завоевала бронзу в вольной борьбе
Чемпионка Европы 2006 года, четырехкратная призерка чемпионатов мира по вольной борьбе Любовь Волосова поднялась на третью ступень олимпийского пьедестала почета. В малом финале весовой категории до 63 кг она одолела полячку Монику Еву Михалик – 0:1, 3:1, 1:0. В первом периоде результативных действий не было зафиксировано. После двух минут схватки по жребию право на атаку получила Михалик и взяла победный балл (1:0), а во втором Волосовой в начале раунда удалось…