Российские пловцы сенсационно завоевали бронзу в эстафете Россия опустилась на 12-е место в общем медальном зачёте Олимпийских Игр-2012. Сборная России по плаванию сенсационно завоевала «бронзу» в мужской эстафете 4х100 метров вольным стилем. Медаль в копилку национальной команды положили Никита Лобинцев, Владимир Морозов, Данила Изотов и Андрей Гречин, сообщает РБК. Наш квартет преодолел дистанцию за 3 минуты и 11,41 секунды. «Золото» сенсационно выиграли французы (3:10,38), а второе место заняли американцы, которые считались фаворитами. Об этом сообщает сегодня Topnews . Место, Данил, Дистанция, Минута, Квартет

Российские пловцы сенсационно завоевали бронзу в эстафете

Россия опустилась на 12-е место в общем медальном зачёте Олимпийских Игр-2012.

Сборная России по плаванию сенсационно завоевала «бронзу» в мужской эстафете 4х100 метров вольным стилем. Медаль в копилку национальной команды положили Никита Лобинцев, Владимир Морозов, Данила Изотов и Андрей Гречин, сообщает РБК.

Наш квартет преодолел дистанцию за 3 минуты и 11,41 секунды. «Золото» сенсационно выиграли французы (3:10,38), а второе место заняли американцы, которые считались фаворитами.