ЦСКА впервые проиграл «Амкару»

Пермский «Амкар» 28 июля обыграл московский ЦСКА в матче второго тура российской премьер-лиги. Встреча, проходившая в Перми, закончилась со счетом 3:1.

Все голы были забиты в первом тайме: у пермяков сперва отличился Никита Бурмистров, а затем дважды — Алексей Ребко. Единственный гол из числа игроков ЦСКА забил Кейсуке Хонда. Он же, однако, на последних минутах первого тайма не смог реализовать назначенный пенальти. К концу второго тайма армейцы играли вдевятером: сначала с поля был удален защитник Сергей Игнашевич, затем — полузащитник Алан Дзагоев.

«Амкар» обыграл ЦСКА впервые в своей истории.

Ранее 28 июля в рамках второго тура питерский «Зенит» у себя дома обыграл московский «Динамо» со счетом 2:0. Голы забили Александр Кержаков и Доменико Кришито. Позднее московский «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов» (Самара).

Источник: lenta.ru

«Локомотив» проиграв «Амкару», сложил с себя полномочия обладателя Кубка России
Пермский «Амкар» обыграл московский «Локомотив» в гостевом матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

Телепередача "Ревизорро" впервые проиграла суд
Ранее с соответствующим исковым заявлением в суд обратились дальневосточные рестораторы.

ЦСКА проиграл «Амкару» в матче ЧР-2015/16
ЦСКА продлил свою безвыигрышную серию до чеырех встреч.

ЦСКА проиграл «Амкару» в матче чемпионата России
Футболисты московского ЦСКА проиграли пермскому «Амкару» в матче 18-го тура чемпионата России.