Лига чемпионов. Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда

Лига чемпионов. Результаты жеребьевки третьего отборочного раундаОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Путь чемпионов Группа 1 Марибор (SVN)/Железничар (BIH) — Дюделанж (LUX)/Зальцбург (AUT) БАТЭ (BLR)/Вардар (MKD) — Шкендербеу (ALB)/Дебрецен (HUN) ЧФР Клуж (ROU) — Слован Либерец (CZE)/Шахтер Караганда (KAZ) Андерлехт (BEL) — Шэмрок Роверс (IRL)/Экранас (LTU) Будучность (MNE)/Шленск (POL) — ТНС (WAL)/Хельсинборг (SWE) Группа 2 Улис (ARM)/Шериф (MDA) — Лудогорец (BUL)/Динамо Загреб (CRO) Селтик (SCO) — ХИК (FIN)/КР Рейкьявик (ISL) Мольде (NOR)/Вентспилс (LVA) — Флора (EST)/Базель (SUI) Жилина (SVK)/Хапоэль…

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.

Путь чемпионов

Группа 1

Марибор (SVN)/Железничар (BIH) — Дюделанж (LUX)/Зальцбург (AUT)

БАТЭ (BLR)/Вардар (MKD) — Шкендербеу (ALB)/Дебрецен (HUN)

ЧФР Клуж (ROU) — Слован Либерец (CZE)/Шахтер Караганда (KAZ)

Андерлехт (BEL) — Шэмрок Роверс (IRL)/Экранас (LTU)

Будучность (MNE)/Шленск (POL) — ТНС (WAL)/Хельсинборг (SWE)

Группа 2

Улис (ARM)/Шериф (MDA) — Лудогорец (BUL)/Динамо Загреб (CRO)

Селтик (SCO) — ХИК (FIN)/КР Рейкьявик (ISL)

Мольде (NOR)/Вентспилс (LVA) — Флора (EST)/Базель (SUI)

Жилина (SVK)/Хапоэль Кирьят-Шмона (ISR) — Нефтчи (AZE)/Зестапони (GEO)

АЕЛ Лимассол (CYP)/Линфилд (NIR) — Валлетта (MLT)/Партизан (SRB)

 

Путь представителей лиг:

Фенербахче (TUR) — Васлуй (ROU)

Мазервелл (SCO) — Панатинаикос (GRE)

Копенгаген (DEN) — Брюгге (BEL)

Динамо (UKR) — Фейенорд (NED)

Источник: www.oreanda.ru

Стали известны результаты жеребьевки Лиги чемпионов 2016-2017
"Ростов" узнал своего соперника по квалификации Лиги чемпионов.

"Ростов" узнал соперника по квалификации Лиги Чемпионов
В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Назван соперник ЦСКА по квалификации Лиги чемпионов
Стали известны результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда футбольного первенства.

Стал известен соперник "Зенита" по квалификации Лиги чемпионов
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда футбольного турнира.


  • Группа,
  • ПУТЬ,
  • Armшериф,
  • Лудогорец,
  • УЛИС
Комментировать публикацию через Постсовет:
Комментарии (0) RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Комментировать публикацию через Вконтакте: