Лыжное двоеборье. Этап Кубка России выиграл Иван Панин

Победителем очередного этапа розыгрыша летнего Кубка России по лыжному двоеборью, который проходил сегодня в Сочи, стал спортсмен из Татарстана Иван Панин. Напомним, что участники кубкового турнира опробовали трамплин и лыжероллерную трассу, которые в будущем будут включены в инфраструктуру олимпийской столицы. Второе место в кубковых состязаниях занял Денис Исайкин, третье — Сергей Дьячук. При этом лидер сочинского этапа также показал лучший результат в прыжках с трамплина — 126,4 очка.

Победителем очередного этапа розыгрыша летнего Кубка России по лыжному двоеборью, который проходил сегодня в Сочи, стал спортсмен из Татарстана Иван Панин. Напомним, что участники кубкового турнира опробовали трамплин и лыжероллерную трассу, которые в будущем будут включены в инфраструктуру олимпийской столицы.

Второе место в кубковых состязаниях занял Денис Исайкин, третье — Сергей Дьячук. При этом лидер сочинского этапа также показал лучший результат в прыжках с трамплина — 126,4 очка. А затем Панин удержал свое преимущество в гонке на лыжероллерах.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, всего в первых для столицы Олимпиады-2014 соревнованиях на трассе для лыжного двоеборья принимали участие 10 спортсменов.

Этап Кубка России по альпинизму пройдет в Кабардино-Балкарии
Четвертый этап Кубка России по скайраннингу (скоростное восхождение на вершину) в дисциплине «Вертикальный километр» состоится 7 августа в окрестностях альпинистской учебно-спортивной базы «Безенги» (Черекский район Кабардино-Балкарии).

Этап Кубка России по скалолазанию прошел в УрГЭУ
Interfax-Russia.ru — Этап Кубка России и всероссийские соревнования по скалолазанию «Ural Competition» проходил в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ) в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба вуза.

На гонке этапа Кубка России умерла биатлонистка Алина Якимкина
Врачи, которые были на месте произошедшего, не смогли спасти жизнь 21-летней биатлонистки.

Красноярец стал победителем на этапе кубка России по борд-кроссу
Красноярец Андрей Болдыков стал безоговорочным лидером соревнований, продемонстрировав лучшее время в заездах двух дней. Среди женщин фаворитка вчерашнего дня Анастасия Асанова уступила Ольге Чеботаревой, которая сегодня финишировала первой.