Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPY Россиянка Мария Шарапова названа лучшей теннисисткой года в рамках вручения престижной премии ESPY Award, сообщается на официальном сайте организатора мероприятия — американской телекомпании ESPN. Юбилейное, 20-е вручение наград прошло в среду в Лос-Анджелесе, сообщает «Р-Спорт». Шарапова в 2011 году выиграла турниры в Риме и американском Цинциннати, а также вышла в финал Уимблдона, где уступила чешке Петре Квитовой. Россиянка Мария Шарапова названа лучшей теннисисткой года в рамках вручения престижной премии ESPY Award, сообщается на официальном сайте организатора мероприятия — американской телекомпании ESPN. Юбилейное, 20-е вручение наград прошло в среду в Лос-Анджелесе, сообщает «Р-Спорт». Шарапова в 2011 году выиграла турниры в Риме и американском Цинциннати, а также вышла в финал Уимблдона, где уступила чешке Петре Квитовой. Теннисистом года был назван серб Новак Джокович, который в прошедшем году стал победителем десяти турниров, включая Уимблдон и US Open. Рекордсменом по количеству собранных на церемонии наград (3), а также лучшим спортсменом года стал баскетболист «Майами» Леброн Джеймс. Игрок «Нью-Йорк Никс» Джереми Лин был назван открытием года. Британский футболист Дэвид Бекхэм стал лучшим игроком североамериканского чемпионата (MLS), а лидер испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси — лучшим зарубежным спортсменом. Каталог NEWSru.com: Спортивные интернет-ресурсы Досье NEWSru.com: Спорт // Теннис // Шарапова, Мария Источник: www.newsru.com Шарапов, Награда, Мария, РИМ, Турнир

Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPY

Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPYРоссиянка Мария Шарапова названа лучшей теннисисткой года в рамках вручения престижной премии ESPY Award, сообщается на официальном сайте организатора мероприятия — американской телекомпании ESPN. Юбилейное, 20-е вручение наград прошло в среду в Лос-Анджелесе, сообщает «Р-Спорт». Шарапова в 2011 году выиграла турниры в Риме и американском Цинциннати, а также вышла в финал Уимблдона, где уступила чешке Петре Квитовой.

Россиянка Мария Шарапова названа лучшей теннисисткой года в рамках вручения престижной премии ESPY Award, сообщается на официальном сайте организатора мероприятия — американской телекомпании ESPN.

Юбилейное, 20-е вручение наград прошло в среду в Лос-Анджелесе, сообщает «Р-Спорт».

Шарапова в 2011 году выиграла турниры в Риме и американском Цинциннати, а также вышла в финал Уимблдона, где уступила чешке Петре Квитовой.

Теннисистом года был назван серб Новак Джокович, который в прошедшем году стал победителем десяти турниров, включая Уимблдон и US Open.

Рекордсменом по количеству собранных на церемонии наград (3), а также лучшим спортсменом года стал баскетболист «Майами» Леброн Джеймс. Игрок «Нью-Йорк Никс» Джереми Лин был назван открытием года.

Британский футболист Дэвид Бекхэм стал лучшим игроком североамериканского чемпионата (MLS), а лидер испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси — лучшим зарубежным спортсменом.