Дэвид Бекхэм дисквалифицирован за неспортивное поведение

Дэвид Бекхэм дисквалифицирован за неспортивное поведениеИзвестный футболист сорвал злость на лежащем сопернике.

В результате матча американской Высшей футболной лиги между командами «Лос-Анджелес» и «Сан-Хосе Квейкс», полузащитник Дэвид Бекхэм заработал дисквалификацию на одну игру и денежный штраф за неспортивное поведение. Сама встреча закончилась поражением команды Бэкхема со счётом 3:4, сообщают «Дни.ру».

В ходе матча британец метко отправил мяч в игрока «Квейксов» Сэма Кронина, лежавшего на газоне в 20 метрах от Дэвида. Своими действиями он спровоцировал потасовку с участием игроков обеих команд, находившихся в тот момент на поле. Всё произошло на последних минутах матча. В результате арбитр удостоил англичанина жёлтой карточки.

Позднее за «конфронтационное и провокационное поведение» дисциплинарный комитет вынес своё решение по данному факту. Теперь Бэкхему предстоит отбыть дисквалификацию на 1 матч и выплатить денежный штраф, сумма которого не сообщается.

37-летний Дэвид играет в составе «Лос-Анджелес Гэлакси» с 2007 года. В таблице чемпионата MLS текущего сезона команда находится на 6 строчке. В прошлом году британец привёл клуб к званию чемпиона.

Об этом сообщает сегодня Topnews.

Суарес дисквалифицирован за неспортивное поведение
Футболист «Барселоны» Луис Суарес пропустит два матча Кубка Испании за неспортивное поведение на игре с «Эспаньолом». Сообщение об этом появилось на официальном Twitter каталонского клуба.

Киргиос может быть дисквалифицирован за свое поведение на турнире в Токио
Австралиец Ник Киргиос может быть дисквалифицирован за свое поведение в четвертьфинале турнира в Токио против Бенуа Пэра (6:3, 4:6, 1:6). По ходу матча австралиец получил от судьи предупреждение за то…

Дэвид Бекхэм стал чемпионом американской лиги
Английский футболист Дэвид Бекхэм, выступающий за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», стал чемпионом футбольной лиги США (MLS). В ночь на 21 ноября «Гэлакси» в финале Кубка MLS победил команду «Хьюстон Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забил…

«Пари Сен-Жермен» начал переговоры по покупке Дэвида Бекхэма
Контракт Бекхэма с американским клубом истекает 31 декабря. «ПСЖ», в котором появились серьезные финансовые ресурсы после покупки катарским фондом 70 процентов акций клуба, уже провел телефонные переговоры с представителями хавбека, а официальные переговоры стартуют позже.