Гонщик Марк Уэббер победил в Гран-при Великобритании

Гонщик Марк Уэббер победил в Гран-при ВеликобританииПилот Red Bull австралиец Марк Уэббер стал победителем Гран-при Великобритании – девятого этапа Формулы-1. На трассе в Сильверстоуне Уэббер опередил стартовавшего первым, пилота Ferrari Фернандо Алонсо. Третьим стал еще один пилот Red Bull — Себастьян Феттель. Десятый этап чемпионата, Гран-при Германии, пройдет 20-22 июля.

Пилот Red Bull австралиец Марк Уэббер стал победителем Гран-при Великобритании – девятого этапа Формулы-1.

На трассе в Сильверстоуне Уэббер опередил стартовавшего первым, пилота Ferrari Фернандо Алонсо.

Третьим стал еще один пилот Red Bull — Себастьян Феттель.

Десятый этап чемпионата, Гран-при Германии, пройдет 20-22 июля.

Перес: без подходящего болида Ферстаппен не одержал бы победу в Гран-при
Пилот «Форс Индия» Серхио Перес сказал, что не испытывает расстройства от того, что 18-летний Макс Ферстаппен одержал победу в Гран-при в своей первой гонке за «Ред Булл», в то время…