Российские саблистки победили на чемпионате Европы

Женская сборная Россия по фехтованию на сабле завоевала золотые медали чемпионата Европы, проходящего в итальянском городе Леньяно, сообщает официальный сайт турнира. В финале россиянке взяли верх над командой Украины со счетом 45:37. Чемпионками Европы в составе сборной России стали Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко и Дина Галиакбарова. Бронзовые награды завоевали итальянки, одолевшие команду Польши — 45:39.

Женская сборная Россия по фехтованию на сабле завоевала золотые медали чемпионата Европы, проходящего в итальянском городе Леньяно, сообщает официальный сайт турнира.
        В финале россиянке взяли верх над командой Украины со счетом 45:37. Чемпионками Европы в составе сборной России стали Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко и Дина Галиакбарова.
        Бронзовые награды завоевали итальянки, одолевшие команду Польши — 45:39.

Российские дуэты победили на чемпионате EEVZA U18 в Вильнюсе
Российские пары Денис Шекунов / Алексей Кириенко и Елена Федюнова / Мария Воронина стали победителями чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) в категории до 18 лет, сообщает официальный сайт ВФВ.

Российские волейболистки выиграли у испанок на чемпионате Европы
В четвертьфинале россиянки встретятся с командой-пбедительницей противостояния между сборной, занявшей второе место в группе В и дружиной, ставшей третьей в группе D. Матч & frac14; финала состоится 28 сентября в Монце.

Сборная Грузии по водному поло впервые победила на Чемпионате Европы
Сборная Грузии по водному поло, которая второй раз в истории страны пробилась на Чемпионат Европы, впервые завершила матч не проигрышем, а выигрышем, одолев сборную Турции со счетом 12:11. Грузинские ватерполисты…