Российские борцы завоевали четыре медали на Кубке Азовмаша

Сборная России завоевала четыре медали, включая одну золотую, на проходившем в Мариуполе турнире по греко-римской борьбе Кубок Азовмаша, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России. В весовой категории до 96 кг первенствовал Никита Мельников. Серебро взяли Араз Халилов (до 55 кг) и Александр Чехиркин (до 74 кг), бронза у Расула Бекуха (до 55 кг). Олимпийский чемпион-2004 Алексей Мишин (до 84 кг) проиграл в предварительном раунде и остался без медали.

Сборная России завоевала четыре медали, включая одну золотую, на проходившем в Мариуполе турнире по греко-римской борьбе Кубок Азовмаша, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.
В весовой категории до 96 кг первенствовал Никита Мельников. Серебро взяли Араз Халилов (до 55 кг) и Александр Чехиркин (до 74 кг), бронза у Расула Бекуха (до 55 кг).
Олимпийский чемпион-2004 Алексей Мишин (до 84 кг) проиграл в предварительном раунде и остался без медали.

«Газета.Ru»

Фигуристы РФ завоевали четыре медали на юниорском ЧМ
Российские фигуристы завоевали четыре медали на юниорском чемпионате мира в венгерском Дебрецене. Серебряные медали на турнире завоевали одиночница Мария Сотскова и пара Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев.

Российские пловцы завоевали четыре медали на чемпионате Европы (ВИДЕО)
Десять россиян успешно преодолели квалификационный барьер чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Щецине ( Польша ). В полуфинал на дистанции 50 метров на спине пробились показавший второе время Виталий Борисов ( 23,90 секунды ) и Сергей Маков ( 24,04 ).

Российские школьники завоевали четыре «золота» на олимпиаде по математике в Гонконге
Российские школьники завоевали четыре золотые медали на Международной математической олимпиаде в Гонконге, войдя в десятку лучших сборных в неофициальном командном зачете, поделив седьмое место с Британией, сообщила в пятницу пресс-служба…

Российские тяжелоатлеты завоевали две медали на юниорском первенстве мира в Тбилиси
МОСКВА, 3 июл — Р-Спорт. Российские тяжелоатлеты завоевали две медали разного достоинства на юниорском первенстве мира, которое завершилось в столице Грузии Тбилиси.