Россия проигрывает Греции после первого тайма

Первый тайм матча 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между командами Греции и России закончился со счетом 1:0 в пользу греческой сборной. Счет в добавленное к тайму время открыл Гиоргос Карагунис. Россия занимает в группе А первое место, имея в своем активе 4 очка, на втором месте идет Чехия (3), на третьем — Польша (2), на четвертом — Греция (1). Для выхода в четвертьфинал россиянам в матче третьего…

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU – Первый тайм матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между командами Греции и России закончился со счетом 1:0 в пользу греческой сборной. Счет в добавленное к тайму время открыл Гиоргос Карагунис.

Россия занимает в группе А первое место, имея в своем активе 4 очка, на втором месте идет Чехия (3), на третьем — Польша (2), на четвертом — Греция (1). Для выхода в четвертьфинал россиянам в матче третьего тура с Грецией достаточно будет сыграть вничью.

Трансляция игры

Армения — Беларусь — 0:0 (после первого тайма, фото)
Национальная сборная Армении по футболу проводит товарищескую встречу с командой Беларуси на «Республиканском» стадионе. После первого тайма первой игры сборной Армении под руководством Варужана Сукиасяна счет не открыт.

Португалия— Армения — 0:0 (после первого тайма)
Завершился первый тайм матча отборочного турнира Евро-2016 между сборными Португалии и Армении. После первого тайма счет не был открыт.

Сборная Украины после первого тайма выигрывает у команды Германии
Национальная сборная Украины по футболу в товарищеском поединке выигрывает после первого тайма у команды Германии — 3:1, сообщают корреспонденты УКРИНФОРМа. Автором первого гола на реконструированном к Евро-2012 столичном стадионе НСК Олимпийский стал Андрей Ярмоленко, который поразил ворота Рона-Роберта Циллера на 28-й минуте встречи.

После первого тайма счет в матче между Динамо и Шахтером не открыт
После первого тайма счет в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу между киевским Динамо и донецким Шахтером ничейный — 0:0. Матч проходит на столичном стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.