Сборные Украины и Франции возобновили игру

Матч между сборными Украины и Франции, прерванный из-за сильного ливня в Донецке, возобновился.

Ранее сообщалось, судья отановил матч Украина  — Франция в Донецке из-за сильного ливня.

Вести.Ru, телеканалы «Россия 1», «Спорт 1» ведут прямые трансляции.
Самые свежие новости и видеоматериалы о Евро-2012, рассказы о тренировках футболистов, пресс-раутах и предстоящих матчах представляет футбольным фанатам специальный раздел сайта Вести.Ru, посвященный континентальному первенству по футболу.

Сборная Украины уступила Франции в матче чемпионата Европы
Футболисты сборной Украины потерпели поражение от национальной команды Франции в матче второго тура группового этапа Евро-2012. Встреча, состоявшаяся в Донецке, завершилась со счетом 2:0 в пользу французской сборной. Оба гола состоялись во втором тайме, причем с интервалом в три минуты. На 53-й минуте отличился Жереми Менез, на 56-й — Йоан Кабайе.