Евро-2012: сборная Испании разгромила Ирландию

Евро-2012: сборная Испании разгромила ИрландиюВ другом матче группы С сборная Хорватии сыграла вничью с Италией.

Первый матч в группе С между сборными Хорватии и Италии, проходившем в Познани, закончился со счетом 1:1.

Счет на 39-й минуте прекрасным ударом со штрафного открыл Андреа Пирло. На 72-й минуте Манджукичу удалось счет сравнять.

Благодаря этому голу Манджукич, наряду с Аланом Дзагоевым и Марио Гомесом, вошел в число лучших бомбардиров турнира с тремя голами.

После этой ничьей Хорватия сохранила первую строчку в группе с 4 очками. Итальянцы с двумя очками пока на втором месте.

В другом матче группы C Испания разгромила сборную Ирландии со счетом 4:0. Дубль на счету Фернандо Торреса, по одному разу отличились Давид Сильва и вышедший на замену Сеск Фабрегас.

После этой победы испанцы сравнялись по количеству набранных очков с хорватами, которые будут их соперником в последнем матче группового этапа.

По материалам сайта Topnews.

Сборные Испании и Белоруссии встретятся в квалификации Евро-2016
Из нашего обзора Вы узнаете о том, где и во сколько смотреть матч Испания-Белоруссия 15 ноября 2014, о коэффициентах на игру, что думают о предстоящем матче специалисты и многое другое.

Испанцы вышли в полуфинал Евро-2012
Сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2012, обыграв в Донецке французов со счетом 2:0.

Сборная Испании разгромила команду Ирландии
После ничьей с Италией сборная Испании ответственно подошла к поединку с аутсайдером группы «С» Ирландией, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Дублем отметился Фернандо Торрес, заменивший в стартовом составе на позиции центрфорварда Сеска Фабрегаса. Решение Висенте дель Боске понять можно: каким бы талантливым и классным ни был хавбек «Барселоны», к центральным нападающим его отнести нельзя.