Сборные Италии и Хорватии сыграли вничью в матче чемпионата Европы

Футболисты сборных Италии и Хорватии не смогли выявить победителя в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Москва/Варшава. 14 июня. INTERFAX.RU —

Встреча, состоявшаяся в польском городе Познань, завершилась вничью — 1:1.

На 21-й минуте Андреа Пирло вывел сборную Италии вперед, однако победный счет она удержать не смогла: на 72-й минуте Марио Манджукич провел ответный мяч.

Сборная Хорватии возглавляет группу С, имея в своем активе 4 очка. В свою очередь, итальянская команда набрала в двух матчах 2 очка и занимает второе место.

В 22:45 мск в Гданьске стартует матч Испания — Ирландия.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

Сборные Венгрии и Исландии сыграли вничью на Евро-2016
Футболисты сборной Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче группового турнира чемпионата Европы, который проходит во Франции.

Евро-2016: сборные Португалии и Исландии сыграли вничью (ВИДЕО)
Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…