Евро-2012: Германия обыграла Нидерланды со счетом 2:1

Сборная Германии обыграла команду Нидерландов в матче чемпионата Европы по футболу, который проходит в Польше и на Украине. Встреча, состоявшаяся в среду в Харькове, завершилась со счетом 2:1 в пользу Германии. Дубль сделал Марио Гомес: нападающий мюнхенской «Баварии» отличился на 24-й и 38-й минутах. Робин ван Перси отыграл один гол на 73-й минуте.

Сборная Германии обыграла команду Нидерландов в матче чемпионата Европы по футболу, который проходит в Польше и на Украине.

Встреча, состоявшаяся в среду в Харькове, завершилась со счетом 2:1 в пользу Германии.

Дубль сделал Марио Гомес: нападающий мюнхенской «Баварии» отличился на 24-й и 38-й минутах. Робин ван Перси отыграл один гол на 73-й минуте.

Англия обыграла Уэльс со счетом 2:1
Сборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1
Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали волевую победу над немецким "Вольфсбургом" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Ростов» обыграл «Мордовию» со счетом 2:1
«Ростов» на своем поле переиграл саранскую «Мордовию» в матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Сборные Германии и Португалии вышли в плей-офф Евро-2012
Сборные Германии и Португалии заняли первое и второе места в группе B и вышли в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу, который проходит в Польше и Украине.