Аршавин: во втором тайме мы были немного уставшими

Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ничью в матче с командой Польши (1:1) на Евро-2012. «Мы сыграли немного открыто во втором тайме и позволили полякам играть на контратаках, что они любят и что им привычнее, — сказал он в эфире ТК „Россия-2“. — К сожалению, один свой шанс они реализовали. Мы же, мне показалось, во втором тайме были немного уставшими. Не смогли создать нужного напряжения у чужих ворот».

Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ничью в матче с командой Польши (1:1) на Евро-2012.
«Мы сыграли немного открыто во втором тайме и позволили полякам играть на контратаках, что они любят и что им привычнее,? сказал он в эфире ТК «Россия-2».? К сожалению, один свой шанс они реализовали. Мы же, мне показалось, во втором тайме были немного уставшими. Не смогли создать нужного напряжения у чужих ворот».

«Газета.Ru»

Чурчич: «Во втором тайме приспособились к игре армян»
Главный тренер сборной Сербии Радован Чурчич прокомментировал победу 2:0 над Арменией в матче отбора Евро-2016.

Маркевич: нельзя играть в футбол так, как это делал «Днепр» во втором тайме
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подверг критике своих футболистов за игру на удержание счёта во втором тайме встречи 16-го тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (1:0), но похвалил присоединившегося к команде…

Ван Гал: «Второй тайм мы провели фантастически»
«Я очень горд и рад за болельщиков Манчестер Юнайтед. Эта победа многое для них значит, и команда хотела порадовать болельщиков. Сегодня мы слышали поддержку трибун.