Матч чемпионата Европы по футболу Англия — Франция завершился вничью

Матч чемпионата Европы по футболу Англия — Франция завершился вничьюСборные Англии и Франции по футболу сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС — Сборные Англии и Франции по футболу сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу

Встреча, которая проходила на «Донбасс Арене» в Донецке, завершилась со счетом 1:1. Джолеон Лескотт на 30-й минуте вывел сборную Англии вперед, а Самир Насри через девять минут счет сравнял. Больше голов в этом матче забито не было.

В понедельник в 22:45 мск на Олимпийском стадионе в Киеве начнется встреча между сборными Украины и Швеции, которые также как и команды Англии и Франции играют в группе D.

Франция и Исландия сойдутся в матче 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу 2016
Подробности поединка Франция — Исландия 3 июля 2016 читайте в нашем обзоре.

Германия и Франция поспорят за место в финале Чемпионата Европы по футболу 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу Германия — Франция 7 июля 2016.

Опубликовано расписание программ и матчей Чемпионата Европы по футболу 2016
Главное футбольное событие года стартует 10 июня 2016 года.

Германия и Польша встретятся на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча Евро-2016 Германия — Польша 16 июня 2016.