Евро 2012: Германия одержала победу над Португалией Матч чемпионата Европы между Германией и Португалией в украинском Львове закончился победой немецкой сборной со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 72-й минуте забил 26-летний нападающий команды Германии Марио Гомес. 13 июня португальской команде предстоит встретиться на поле со сборной Дании, а немецкой — со сборной Голландии. Матч чемпионата Европы между Германией и Португалией в украинском Львове закончился победой немецкой сборной со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 72-й минуте забил 26-летний нападающий команды Германии Марио Гомес. 13 июня португальской команде предстоит встретиться на поле со сборной Дании, а немецкой — со сборной Голландии. Источник: www.bbc.co.uk Марио, Германия, Команда, Гомес, ПОЛ

Евро 2012: Германия одержала победу над Португалией

Евро 2012: Германия одержала победу над ПортугалиейМатч чемпионата Европы между Германией и Португалией в украинском Львове закончился победой немецкой сборной со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 72-й минуте забил 26-летний нападающий команды Германии Марио Гомес. 13 июня португальской команде предстоит встретиться на поле со сборной Дании, а немецкой — со сборной Голландии.

Матч чемпионата Европы между Германией и Португалией в украинском Львове закончился победой немецкой сборной со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 72-й минуте забил 26-летний нападающий команды Германии Марио Гомес.

13 июня португальской команде предстоит встретиться на поле со сборной Дании, а немецкой — со сборной Голландии.

Женская сборная РФ одержала победу над Португалией на ЧЕ
Женская сборная России по водному поло одержала победу над Португалией в рамках группового раунда чемпионата Европы, который проходит в Сербии.