Евро 2012: Германия одержала победу над Португалией

Евро 2012: Германия одержала победу над ПортугалиейМатч чемпионата Европы между Германией и Португалией в украинском Львове закончился победой немецкой сборной со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 72-й минуте забил 26-летний нападающий команды Германии Марио Гомес. 13 июня португальской команде предстоит встретиться на поле со сборной Дании, а немецкой — со сборной Голландии.

Матч чемпионата Европы между Германией и Португалией в украинском Львове закончился победой немецкой сборной со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 72-й минуте забил 26-летний нападающий команды Германии Марио Гомес.

13 июня португальской команде предстоит встретиться на поле со сборной Дании, а немецкой — со сборной Голландии.

Женская сборная РФ одержала победу над Португалией на ЧЕ
Женская сборная России по водному поло одержала победу над Португалией в рамках группового раунда чемпионата Европы, который проходит в Сербии.

Сборная Уэльса одержала победу над словаками на Евро-2016
Сборная Уэльса одержала победу над командой Словакии в первом туре группы В на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россия одержала победу над Португалией вместе с Forward
14 сентября в СК «Олимпийский» прошла последняя одиночная встреча Матча плей-офф первого раунда чемпионата мира по теннису среди мужских сборных команд «Кубок Дэвиса». Безоговорочным победителем стали Российские теннисисты, уверенно обошедшие команду Португалии со счетом 4:1. Команда России выбилась в лидеры уже по итогам трёх дней со счётом 3:0, поэтому воскресная одиночная встреча имела лишь формальное значение. Одним из самых ярких событий чемпиона стала церемония открытия, состоявшаяся 12 сентября. По традиции прозвучали гимны стран...

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.