В финале Roland Garros встретятся Надаль и Джокович

Сербский теннисист Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль встретятся в финале Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros), сообщается на сайте первенства. В полуфинальном матче в пятницу Джокович обыграл швейцарца Роджера Федерера 6:4, 7:5, 6:3. Ранее в тот же день в другом полуфинале Надаль выиграл у своего соотечественника Давида Феррера 6:2, 6:2, 6:1. Для сербского теннисиста, который побеждал на трех других турнирах Большого шлема, это будет первый финал на открытом…

В полуфинальном матче в пятницу Джокович обыграл швейцарца Роджера Федерера 6:4, 7:5, 6:3. Ранее в тот же день в другом полуфинале Надаль выиграл у своего соотечественника Давида Феррера 6:2, 6:2, 6:1.

Для сербского теннисиста, который побеждал на трех других турнирах Большого шлема, это будет первый финал на открытом первенстве Франции. Между тем Надаль уже шесть раз выигрывал Roland Garros.

Источник: lenta.ru

В финале US Open встретятся Новак Джокович и Рафаэль Надаль
В финале Открытого чемпионата США серб Новак Джокович (1) встретится с испанцем Рафаэлем Надалем (2). Отметим, что ранее лишь семь раз в решающих поединках US Open в истории Открытой эры с 1968 года играли два представителя Европы.

Серена Уильямс вышла в финал Roland Garros
Первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в финал Roland Garros. Американка в двух сетах взяла верх над Кики Бертенс. В решающем матче она встретится с Гарбинье Мугурусой.

"Арсенал" и "Астон Вилла" встретятся в финале Кубка Англии
О том, где смотреть прямую трансляцию финала Кубка Англии "Арсенал" — "Астон Вилла" 30 мая 2015, о прогнозах на игру и многое другое читайте в нашем обзоре.